Daftar Harga Motor Honda 2012 Baru dan Bekas

300X250 30072013 TABLETDGNTLP SET5 Daftar Harga Motor Honda 2012 Baru dan Bekas

Harga motor honda tentu saja bergantung pada type motor itu sendiri, semakin besar cc / kapasitas mesin semakin besar pula harganya sedangkan harga motor honda bekas sangat dipengaruhi tahun rilis motor tersebut, selain tentu saja kondisi fisik saat mengecek di lapangan.

Namun berapa harga rata rata motor honda bekas tersebut, berikut adalah daftar harga motor Honda baru dan bekas yang ada di pasaran di tahun 2012 ini :

daftar harga motor honda Daftar Harga Motor Honda 2012 Baru dan Bekas

Daftar Harga motor honda terbaru :

Type Motor
Harga OTR
Selisih Harga
Beat CW12.550.0000
Beat STD11.750.0000
Blade14.000.0000
Blade Repsol14.200.0000
CBR 150 R33.000.0000
CBR 250 R ABS46.800.0000
CBR 250 R STD40.200.0000
CS One17.200.0000
Mega Pro CW19.500.0000
Mega Pro Std18.300.0000
PCX32.000.0000
Revo CW ABS13.200.0000
Revo DX ABS13.900.0000
Revo FIT11.400.0000
Revo Std ABS12.000.0000
Revo Techno AT15.900.0000
Scoopy13.700.0000
Spacy CW12.500.0000
Spacy Helm-In12.550.0000
Spacy Helm-In SW11.750.0000
Spacy PGM-FI12.800.0000
Spacy Spoke11.750.0000
Supra X 125 CW15.600.0000
Supra X 125 Helm-In15.600.0000
Supra X 125 Helm-In PGM-FI15.850.0000
Supra X 125 PGM F1 CW16.600.0000
Supra X 125 Std14.550.0000
Tiger CW25.100.0000
Vario CW14.400.0000
Vario Techno CBS15.900.0000
Vario Techno NCBS14.900.0000

Daftar Harga Motor Honda Bekas

Type Motor
Tahun Pembuatan
Harga Rata rata
Diff Price (IDR)
Astera Grand19962.500.0000
Astera Grand19972.600.0000
Beat20087.700.0000
Beat20098.100.0000
Beat20108.900.0000
Beat20119.500.0000
Beat CW20087.700.0000
Beat CW20098.200.0000
Beat CW20109.100.0000
Beat CW20119.600.0000
Blade20096.150.0000
Blade20106.900.0000
Blade20118.500.0000
Blade CW20096.600.0000
Blade CW20107.400.0000
Blade CW20118.800.0000
Blade Repsol20096.800.0000
Blade Repsol20107.600.0000
Blade Repsol20118.900.0000
CBR 150R200517.000.0000
CBR 150R200618.000.0000
CBR 150R200721.000.0000
CS 120088.300.0000
CS 120098.700.0000
CS 120109.800.0000
GL Max20024.400.0000
GL Max20034.700.0000
GL Max20045.000.0000
GL Max20055.400.0000
Grand19962.000.0000
Grand19972.300.0000
Kharisma 125D20033.900.0000
Kharisma 125D20044.300.0000
Kharisma 125D20054.700.0000
Kharisma 125D20065.200.0000
Kharisma X20044.300.0000
Kharisma X20054.600.0000
Kharisma X20065.000.0000
Kirana20033.800.0000
Kirana20044.000.0000
Legenda20012.600.0000
Legenda20022.800.0000
Legenda20033.000.0000
Legenda20043.200.0000
Mega Pro20004.900.0000
Mega Pro20015.200.0000
Mega Pro20025.600.0000
Mega Pro20036.200.0000
Mega Pro20047.100.0000
Mega Pro20058.000.0000
Mega Pro20069.000.0000
Mega Pro200710.000.0000
Mega Pro200811.200.0000
Mega Pro CW20069.900.0000
Mega Pro CW200710.800.0000
Mega Pro CW200812.100.0000
Mega Pro CW200913.300.0000
Mega Pro CW201015.100.0000
Mega Pro CW201116.600.0000
PCX201027.500.0000
Revo CW Abs20075.300.0000
Revo CW Abs20085.500.0000
Revo CW Abs20096.100.0000
Revo CW Abs20106.900.0000
Revo CW Abs20117.600.0000
Revo Std Abs20074.700.0000
Revo Std Abs20085.100.0000
Revo Std Abs20095.900.0000
Revo Std Abs20106.200.0000
Revo Std Abs20117.000.0000
Scoopy201010.300.0000
Scoopy201111.300.0000
Supra Fit20033.300.0000
Supra Fit20043.500.0000
Supra Fit20053.700.0000
Supra Fit20064.100.0000
Supra Fit20074.500.0000
Supra Fit20084.700.0000
Supra Fit X20085.000.0000
Supra X CW20066.500.0000
Supra X CW20077.000.0000
Supra X CW20088.400.0000
Supra X CW20099.000.0000
Supra X CW201013.000.0000
Supra X CW201111.500.0000
Supra X Std20003.300.0000
Supra X Std20013.500.0000
Supra X Std20023.700.0000
Supra X Std20034.000.0000
Supra X Std20044.400.0000
Supra X Std20055.500.0000
Supra X Std20065.900.0000
Supra X Std20076.500.0000
Supra X Std20087.900.0000
Supra X Std20098.400.0000
Supra X Std20109.900.0000
Tiger20027.000.0000
Tiger20037.500.0000
Tiger20048.000.0000
Tiger20059.100.0000
Tiger200611.200.0000
Tiger200714.800.0000
Tiger200815.900.0000
Tiger Revo CW200613.300.0000
Tiger Revo CW200714.400.0000
Tiger Revo CW200815.000.0000
Tiger Revo CW200917.500.0000
Tiger Revo CW201018.500.0000
Tiger Revo CW201120.300.0000
Vario20066.700.0000
Vario20077.000.0000
Vario20088.100.0000
Vario20098.900.0000
Vario201010.200.0000
Vario CW20066.800.0000
Vario CW20077.200.0000
Vario CW20088.300.0000
Vario CW20099.200.0000
Vario CW201010.400.0000
Vario CW201111.000.0000
Vario Techno CBS200911.400.0000
Vario Techno CBS201012.200.0000
Win20024.000.0000
300X250 090713 1stcampaign KAMERA Daftar Harga Motor Honda 2012 Baru dan Bekas

Related posts:

 

Previous post:

Next post: