Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012

300X250 30072013 TABLETDGNTLP SET5 Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012

Daftar harga laptop untuk bulan februari ini saya dapatkan dari beberapa website online store yang ada di Indonesia. Rata rata jika dibandingkan dengan harga di bulan sebelumnya mengalami penurunan 200 hingga 300 ribu rupiah.

Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012 Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012

Bila anda yang berminat untuk membeli laptop dalam waktu dekat ini, lihat dulu spesifikasinya seperti apa, lalu silahkan cari di list daftar harga notebook bulan februari ini, untuk memudahkan pencarian notebook yang sesuai, tekan ctrl + F pada keyboard lalu ketikkan model yang dicari harganya :

Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012

Merk dan Type LaptopHarga bulan february
Acer Aspire 3820T-382G50nss6.300.000
Acer Aspire 4752G-2332G64Mn5.200.000
Acer Aspire 4755G-2412G64Mn6.800.000
Acer Aspire 4755G-2412G64Mn7.500.000
Acer Aspire 4755G-2638G75Mn10.800.000
Acer Aspire 4830TG-2312G50Mn6.300.000
Acer Aspire 4830TG-2414G64Mn8.700.000
Acer Aspire 5951G-2634G75Bnkk13.500.000
Acer Aspire One 2572.600.000
Apple MacBook Air MC96512.600.000
Apple MacBook Air MC96615.700.000
Apple MacBook Air MC9689.800.000
Apple MacBook Air MC96911.700.000
Apple MacBook Pro MC70010.700.000
Apple MacBook Pro MC72115.800.000
Apple MacBook Pro MC72319.000.000
Apple MacBook Pro MC72521.700.000
Apple MacBook Pro MD31311.700.000
Apple MacBook Pro MD31414.600.000
Apple MacBook Pro MD31817.600.000
Apple MacBook Pro MD32221.000.000
Asus A43E-VX322D3.800.000
Asus A43E-VX325D4.700.000
Asus A43E-VX337D4.700.000
Asus A43SA-VX022D5.400.000
Asus A43SA-VX023D6.300.000
Asus A43SA-VX071D6.700.000
Asus A43SA-VX090D5.800.000
Asus A43SJ-VX396D4.000.000
Asus A43SJ-VX400D5.000.000
Asus A43SJ-VX501D4.000.000
Asus A43SV-VX270R6.100.000
Asus A43TA-VX034D5.200.000
Asus A43TA-VX049D5.400.000
Asus A44H-VX072D4.300.000
Asus A44H-VX073D4.100.000
Asus A53SV-SX482D5.300.000
Asus A53SV-SX618D6.500.000
Asus A53SV-SX710D6.700.000
Asus A53SV-SX825D5.800.000
Asus G53SX 3D18.200.000
Asus G53SX Non 3D14.900.000
Asus K43BY-VX038D3.800.000
Asus N43SL-V2G-VX263D6.700.000
Asus N43SL-VX211D8.600.000
Asus N43SL-VX224V8.200.000
Asus N43SL-VX263D6.800.000
Asus N43SL-VX264D9.000.000
Asus N55SF-SX203V11.800.000
Asus U36SD-RX048D6.100.000
Asus U36SD-RX221D7.700.000
Asus U36SD-RX223D6.500.000
Asus U36SD-RX367D7.000.000
Asus U36SD-RX370D8.000.000
Asus U46SV-WX039D7.200.000
Asus U46SV-WX039V8.300.000
Asus U46SV-WX056V8.600.000
Asus U46SV-WX092V8.900.000
Asus VX7SX-SZ049V Lamborghini23.600.000
Dell Inspiron M40403.900.000
Dell Inspiron N40503.800.000
Dell Inspiron N4050 i34.800.000
Dell Inspiron N4050 i55.600.000
Dell Inspiron N4110 i35.200.000
Dell Inspiron N51108.900.000
Dell Latitude E542010.900.000
Dell Latitude E622013.600.000
Dell Vostro 3350 i37.400.000
Dell Vostro 3350 i58.800.000
Dell Vostro 3450 i57.900.000
Dell XPS L15z15.400.000
Dell XPS L401X9.600.000
Dell XPS L502X12.700.000
Fujitsu LifeBook AH531 i59.000.000
Fujitsu LifeBook AH531 i712.700.000
Fujitsu LifeBook BH5316.800.000
Fujitsu LifeBook LH531 i34.300.000
Fujitsu LifeBook LH531 V i35.600.000
Fujitsu LifeBook LH531 V i57.000.000
Fujitsu LifeBook LH7019.900.000
Fujitsu LifeBook P77114.000.000
Fujitsu LifeBook P771 UMTS19.700.000
Fujitsu LifeBook PH701 i310.500.000
Fujitsu LifeBook PH701 i511.100.000
Fujitsu LifeBook Q55011.700.000
Fujitsu LifeBook SH561 i312.000.000
Fujitsu LifeBook SH76118.400.000
HP 430-23104.500.000
HP 430-24105.700.000
HP 430-9PA4.000.000
HP 431-23104.900.000
HP 431A-24105.900.000
HP Compaq 430 Core i34.100.000
HP Compaq 430 Core i55.400.000
HP Compaq 431 Core i34.800.000
HP Compaq 431 Core i55.900.000
HP EliteBook 2760p (1-5PA)14.000.000
HP EliteBook 8460p (1-9PA)15.400.000
HP EliteBook 8560w (1-8AV)22.700.000
HP Mini 110-3515TU2.900.000
HP Mini 110-3530TU2.900.000
HP Pavilion DM1-3016AU3.600.000
HP Pavilion dv4-3129TX9.500.000
HP Pavilion dv6-6168TX15.400.000
HP Pavilion G4-1003TX5.700.000
HP Pavilion G4-1037TU5.400.000
HP Pavilion G4-1125TU5.700.000
HP Pavilion G4-1129TX6.100.000
HP Pavilion G4-1214TX6.300.000
HP Presario CQ43-110TU3.400.000
HP Presario CQ43-205TU3.600.000
HP Presario CQ43-301TU3.800.000
HP Presario CQ43-304AU3.300.000
HP ProBook 4230s (1-5PA)7.000.000
HP ProBook 4430s6.000.000
HP ProBook 4431s6.800.000
Lenovo IdeaPad B470 7284.800.000
Lenovo IdeaPad G470 36806.500.000
Lenovo IdeaPad S100 2622.900.000
Lenovo IdeaPad S205 9642.900.000
Lenovo IdeaPad U300s 93715.700.000
Lenovo IdeaPad V470c 1344.900.000
Lenovo IdeaPad X220 2NA13.900.000
Lenovo IdeaPad X220 RW914.800.000
Lenovo IdeaPad Z370 0824.800.000
Lenovo IdeaPad Z370 40835.700.000
Lenovo IdeaPad Z470 0665.400.000
Lenovo IdeaPad Z470 13146.500.000
Lenovo IdeaPad Z470 13226.000.000
Lenovo IdeaPad Z470 40985.200.000
Lenovo IdeaPad Z470 9415.400.000
Lenovo IdeaPad Z475 3095.400.000
Lenovo IdeaPad Z475 3104.900.000
Lenovo ThinkPad E120 RZ46.100.000
Lenovo ThinkPad E120 RZ86.100.000
Lenovo ThinkPad E125 36A3.900.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 CFA7.600.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RF36.100.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RH69.800.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RH88.700.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RR56.000.000
Lenovo ThinkPad T420 5YA18.100.000
Lenovo ThinkPad T420 5ZA16.000.000
Lenovo ThinkPad X220 2NA14.500.000
Lenovo ThinkPad X220 RW915.400.000
MSI CR460 i34.500.000
MSI CX420 i34.100.000
MSI CX6408.500.000
MSI FX400 i56.200.000
MSI GR6208.800.000
MSI GX68013.600.000
MSI U160MX2.700.000
MSI U2702.700.000
Samsung NC1082.900.000
Samsung NC2103.800.000
Samsung NP3007.600.000
Samsung NP3506.300.000
Samsung NP900X3A Super Slim14.700.000
Samsung RC4086.700.000
Samsung RF411 i59.200.000
Samsung RF411 i711.500.000
Samsung RV4093.600.000
Samsung RV4184.900.000
Sony Vaio VPC-SB25FG8.800.000
Toshiba NB520-10493.300.000
Toshiba NB520-1055G3.100.000
Toshiba Portege R830-2042U12.700.000
Toshiba Portege R830-2047U15.100.000
Toshiba Portege Z830-200315.900.000
Toshiba Qosmio F750-1011X14.000.000
Toshiba Satellite C600-1005U4.100.000
Toshiba Satellite C640-1061U3.900.000
Toshiba Satellite C640-1074U4.000.000
Toshiba Satellite C640-1075U5.100.000
Toshiba Satellite L635-1086XR6.200.000
Toshiba Satellite L735-1027X7.500.000
Toshiba Satellite L735-1037U6.500.000
Toshiba Satellite L735-1097UB6.100.000
Toshiba Satellite L745-1079U6.300.000
Toshiba Satellite L745-1082XB7.200.000
Toshiba Satellite L745-1105U5.900.000
Toshiba Satellite L745-1108U6.800.000
Toshiba Satellite L745-1111X7.500.000
Toshiba Satellite M645-1017X7.100.000
Toshiba Satellite M645-1023X12.900.000
Toshiba Satellite P745-1004X7.200.000
Toshiba Satellite P745-1010X12.400.000
Toshiba Satellite P745-1017U9.000.000
300X250 090713 1stcampaign KAMERA Daftar Harga Laptop Notebook Februari 2012

Related posts:

 

Previous post:

Next post: